Итоговая весенняя конференция "Ұлағатты Ұстаз" - "Лучший учитель года"

К завершению учебного года в рамках ежегодной итоговой весенней конференции "ҰЛАҒАТТЫ ҰСТАЗ" в школе стало доброй традицией проводить Церемонию награждения по итогам года.

Современный учитель – это профессионал, с высокой мотивацией, имеющий высокую результативность и для него очень важно никогда не останавливаться на достигнутом, а обязательно идти вперед, ведь труд учителя – это великолепный источник для безграничного творчества.

Победители нашего рейтинга полностью соответствуют данной категории учителей.

Лучшие педагоги школы:
1 место – Кирдун Виктория Сергеевна, учитель начальных классов.
2 место - Кадырбаева Назымгуль Жангельдиевна, учитель английского языка;
3 место – Кравченко Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы.