Об итогах городской олимпиады по общеобразовательным предметам для учащихся 5-8 классов

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

C 12 по 16 апреля 2021 года была проведена городская олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 5-8 классов.

В Олимпиаде приняли участие 10 учащихся школы, из них по казахскому языку и литературе – 2, русскому языку и литературе – 1, информатике -1, химии – 1, истории Казахстана – 2, английскому языку – 2, математике – 1. Согласно решению жюри, количество призовых мест среди учащихся 5-8 классов школы – 5, из них 1 мест - 2, 3 мест – 3.

Результаты городской олимпиады по общеобразовательным предметам для учащихся 5-8 классов:

• 1 место – Политкова Яна, ученица 7 класса по казахскому языку, учитель Ибраева А.С.
  • 1 место – Грошева Тамара, ученица 8Б класса по химии, учитель Ким А.И.
  • 3 место – Ремезов Макар, ученик 5Е класса по истории Казахстана, учитель Жолтаев А.Б.
  • 3 место – Дубинин Владимир, ученик 7Д класса по английскому языку, учитель Алдабергенова Д.М.
  • 3 место – Завьялов Владислав, ученик 8Б класса по математике, учитель Колесник И.С.

Поздравляем наших ребят и учителей школы!