Обобщение опыта работы на областном семинаре "О ходе подготовки летней оздоровительной кампании в 2024 году"

23 мая для методистов городских и районных отделов образования, директоров детских загородных лагерей, директоров организаций дополнительного образования обобщили свой опыт работы директор школы Ельжасов И.Б., заместитель директора по ВР Байрамов Р.В. по теме «Современные педагогические технологии в организаций летнего отдыха».

Выступление спикеров было отмечено высоким уровнем содержания большой практической направленности, они предложили эффективные способы организации летней занятости детского лагеря и профильных площадок.

По окончанию семинара спикеры были награждены сертификатами и благодарственными письмами Управления образования.