Итоги II (городского) этапа Республиканской олимпиады

«Самое главное - это прививать вкус и любовь к науке» - с таким принципом наши педагоги готовили учащихся к участию в Республиканской олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам среди учащихся 5-6 классов.

По итогам II (городского) этапа Республиканской олимпиады спешим поздравить призеров:

Английский язык - Кадыржанова Айлана (6 класс, учитель Горбаленко К.Д.) – 2 место; Жакупова Дамина (5 класс, учитель Ищанова С.С.) – 3 место;

Русский язык и литература – Каменчук Ксения (6 класс, учитель Заводиленко Ю.М.) – 2 место;

Математика - Баймухамедов Тигран (6 класс, учитель Сизова О.А.) – 3 место;

Казахский язык - Поликарпова Виктория (5 класс, учитель Садуева К.С.) – 3 место.

Молодцы!!! Браво!!!