2013-2014 учебный год

Результативность участия учащихся школы в конкурсах, олимпиадах различного уровня в 2013-2014 учебном году

(данные могут быть дополнены)

1

Дубанова Анастасия

3

Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов учащихся 1-7 классов «Зерде», 2 место

2

Павловская Виолетта

Бондаренко Милена

3

Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов учащихся 1-7 классов «Зерде», 3 место

Лизенко Богдан

Оспанова Залина

Ильдинбаева Дана

Городской конкурс детского творчества «Мой Казахстан», 3 место

7

Кошкодан Марьяна

Городской конкурс детского творчества «Мой Казахстан», 2 место

8

Покатович Полина

2

Городской конкурс детского творчества «Мой Казахстан», 3 мест

9

Галым Бейбит

5-6  классы

Рыбак Натан

5

Областной турнир «Физико-математическая карусель» 2 место, команда. III региональная научно-практическая конференция школьников «Интеллектуальный потенциал подрастающего поколения – залог успешного индустриально-инновационного развития Казахстана», 3 место.

Миськова Елизавета

Романова Валерия

Мюллер Изабель

Городской конкурс «Мы против эксплуатации детского труда» 1 место

Цой Павел

5

III региональная научно-практическая конференция школьников «Интеллектуальный потенциал подрастающего поколения – залог успешного индустриально-инновационного развития Казахстана», номинация «За практические  достижения».

Комяков Анатолий

7.

Каримов Тимур

8.

Безвесельная Кристина

5

Городская олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов, 3 место по математике.

9.

Пархоменко Павел

6

Городская олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов, 3 место по географии.

10.

Скрипкова Марина

5

Городская олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов, грамота за успехи в изучении русского языка.

Константинов Станислав

Харитоненко Артем

Комяков Анатолий

Уразов Данияр

Шаповалов Дмитрий

Папировник Сергей

7.

Головин Кирил

8.

Канак Михаил

9.

Романенко Дмитрий

10.

Ашихин Андрей

11.

Дубинич Валерия

Областной турнир «Физико-математическая карусель» 2 место, команда. Диплом IIстепени  за участие и победу в Казахстанской интернет олимпиады по русской литературе для школьников,2014 г.

12.

Бондаренко Анастасия

13.

Легонькова  Валерия

Республиканский слет Юных Инспекторов Дорожного Движения, посвященный памяти М.Байтасова,3 место, команда. III региональная научно-практическая конференция школьников «Интеллектуальный потенциал подрастающего поколения – залог успешного индустриально-инновационного развития Казахстана», номинация «За авторство».

14.

Шубенкина Маргарита

15.

Вдовиков Андрей

16.

Пыхалов Денис

17.

Агафонова Надежда

18.

Шевченко Виктория

Республиканский слет Юных Инспекторов Дорожного Движения, посвященный памяти М.Байтасова,3 место, команда. Диплом II степени  за участие и победу в Казахстанской интернет олимпиады по русской литературе для школьников,2014 г.

19.

Мисевра Владислав

20.

Кирдун Кирил

21.

Калиночкина Александра

22.

Ксенз Ирина

Диплом IIIстепени  за участие и победу в Казахстанской интернет олимпиады по русской литературе для школьников,2014 г. Городская олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов, 1 место по английскому языку.

23.

Алимбекова Екатерина

Диплом II степени  за участие и победу в Казахстанской интернет олимпиады по русскому языку,2014 г.

24.

Стецюк Анастасия

25.

Орынбаева Айман

III региональная научно-практическая конференция школьников «Интеллектуальный потенциал подрастающего поколения – залог успешного индустриально-инновационного развития Казахстана», номинация «Лучшая презентация».

26.

Исмагулов Нурболат

III региональная научно-практическая конференция школьников «Интеллектуальный потенциал подрастающего поколения – залог успешного индустриально-инновационного развития Казахстана», номинация «За авторские опытные достижения».

27.

Беркенов Ермурат

28.

Шадукаев Муслим

29.

Дановский Данил

30.

Вахитов Абдулла

Городская олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов, 3 место по физике.

31.

Дандыбаев Жаслан

Городская олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов, грамота за успехи в изучении математики.

Рекичинская Кристина

Областной турнир «Физико-математическая карусель» 2 место, команда. Благодарственное письмо за активное участие в республиканской акции «Здоровое питание – современный стиль жизни», «Питайся правильно – живи легко!»

Эльбрус Ипархан

Городская олимпиада по общеобразовательным предметам,1 место. Благодарственное письмо за активное участие в республиканской акции «Здоровое питание – современный стиль жизни», «Питайся правильно – живи легко!».  Диплом 1 степени за 1 место в областном туре  олимпиады по общеобразовательным предметам. Сертификат за участие в областной олимпиаде.

Койшуакова Карина

Гуманитарный колледж, олимпиада по казахскому языку 3 место