2 место в городском этапе Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам

26 апреля 2022 года с целью развития научно-исследовательской деятельности и творческих способностей учащихся углубленного изучения одной из отраслей наук прошел городской этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам для учащихся 8-11 классов. От нашей школы было представлено 5 работ.

По итогам конкурса в секции "Экономика" 2 место заняла команда учащихся 10 класса: Ермеков Тимеш и Хоменко Екатерина, которых направляла учитель художественного труда Потеряйло С.С.

Молодцы!!!