3 места в городском этапе НОУ

29 апреля 2024 года на базе ФМЛ состоялся городском этап НОУ для учащихся 8-10 классов. Наши учащиеся достойно представили свои исследовательские работы и заняли следующие места:
3 место - ученик 8 класса Компышев Адиль в секции «Экономика» (рук. Касенова М. Ш.)
3 место - ученик 10 класса Варкентин Махир в секции « Қазақ тілі» (рук. Ибраева А. С.)
3 место - ученица 9 класса Жаскенова Зарина в секции «Қазақ әдебиеті» (рук. Нуркина Б. А.)
Молодцы, поздравляем! Ждем побед на областном этапе!