3 место на областном онлайн-конкурсе «ОқыЖәнеЖең»

Данный конкурс проводился при поддержке акимата Костанайской области с целью развития культуры чтения населения.

В конкурсе могли принять участие все жители области. Конкурс, стартовавший с 01 февраля и закончившийся 24 мая 2024 года, проводился в 4 этапа!

Жюри конкурса каждой возрастной категории участников предлагала на трёх этапах конкурса три книги для прочтения.

Наши победители, Жуйков Илья (при поддержке классного руководителя 4 «Б» Кирдун В.С.), Сидоренко Вероника (11 «Б») проделали большую работу, добросовестно участвовали во всех трех этапах конкурса, творчески и со знанием материала подошли к написанию эссе.

28 мая во Дворце школьников "IQostanay" состоялась торжественная церемония награждения победителей.

Жуйков Илья (4 «Б») и Сидоренко Вероника (11 «Б») были отмечены памятными дипломами 3 степени и денежными сертификатами на сумму 50 000 тнг., а их родители - Благодарственными письмами.

Школа поздравляет своих победителей!!! Читайте книгу с любовью и читайте сердцем!