Лучший ученик года

По итогам 2020-2021 учебного года почетным званием и статуэткой «Лучший ученик года» награжден ученик 11 «Б» класса – Курманов Айбек.

«Лучший ученик года» - это человек, который имеет собственное мнение. Он щедро делится с окружающими своими знаниями, радостью, энергией. Он коммуникабелен, воспитанный, харизматичный, умеет дружить, «подставлять плечо», участвует в работе школы, победитель олимпиад, отстаивает честь школы!

Курманов Айбек награжден медалью и дипломом 1 степени за 1-е место в Областной Республиканской олимпиаде по общеобразовательным предметам в 2020-2021 учебном году. Курманов Айбек награжден медалью и дипломом 3 степени за призовое место в региональном этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам по немецкому языку.

Поздравляем Айбека с этой высокой Наградой!