Городская олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов

1, 2 марта 2019 года была проведена городская олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов.

Нашу олимпийскую команду представляли 10 обучающихся 5-7 классов, из них 3 стали призерами:

• Кузнецова Вероника, 5 класс, 2 место по казахскому языку и литературе, учитель Ибраева А.С.;
  • ЕсимовДанияр, 7 класс, 2 место по английскому языку, учитель Кадырбаева Н.Ж.;
  • Сидоренко Вероника, 6 класс, 3 место по истории Казахстана, учителя Бойко В.Н., Хазеева Л.Х.

Молодцы!!!   Желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!