Городской этап Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Зерде»

Zerde 201926 октября 2019 года в физико-математическом лицее состоялся городской этап Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Зерде» для учащихся 5-7 классов. От школы был представлен 21 проект (22 учащихся), 7 из которых стали победителями и призерами (8 учащихся)

:

1. Давидович Богдан, ученик 6Б класса, занявший 1 место на городском этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Зерде», секция «Математика» (учителя Кулик Н.Н., Гартман Т.В.).

2. Дановский Никита, ученик 7Г класса, занявший 1 место на городском этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Зерде», секция «Математика» (учителя Кулик Н.Н., Гартман Т.В.).

3. Жаксалыкова Камила, ученица 3Д класса, занявшая 1 место на городском этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Зерде», секция «Английский язык» (учитель Кадырбаева Н.Ж.).

4. Дубинин Александр, ученик 3Д класса, занявший 3 место на городском этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Зерде», секция «Экология» (учитель Радченко А.А.).

5. Юрченко Богдана, ученица 4Г класса, занявшая 3 место на городском этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Зерде», секция «Этнокультуроведение» (учитель Кирдун В.С.).

6. Масленко Таисия, ученица 3Г класса, занявшая 3 место на городском этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Зерде», секция «Химия» (учитель Вяткина Т.В.).

7. Гаврилец Родион, ученик 3В класса, занявший 3 место на городском этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Зерде», секция «Физика» (учитель Нуркина Б.А.).

8. Сидоренко Вероника, ученица 7В класса, занявшая 3 место на городском этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Зерде», секция «Краеведение» (учитель Бойко В.Н., Хазеева Л.Х.).

Поздравляем победителей и призеров городского этапа Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов  «Зерде»! Молодцы! Так держать!

Ждем успехов на областном этапе!