Городской этап Республиканского конкурса научных проектов

27 апреля 2019 года на базе ГУ «Гимназия имени А.М. Горького отдела образования акимата города Костаная» был проведен городской этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам для учащихся 8-10 классов. Из 12 заявленных проектов 4 стали призерами.

Поздравляем призеров городского этапа Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам:

Радионову Елизавету, ученицу 8Б класса, занявшую 1 место в секции «Русская литература», учитель Франк А.С.;

Лизенко Богдана, ученика 9Б класса, занявшего 3 место в секции «Охрана окружающей среды», руководитель Дейнега К.Б.;

Скрипкову Марину, ученицу 10 класса, занявшую 3 место  в секции «Охрана окружающей среды», руководитель Узингер В.В.;

Абжанову Диану,  ученицу 10 класса, занявшую 3 место в  секции «Этнокультуроведение», руководитель Сабыкова Г.К.

Все ребята молодцы! Проект Радионовой Елизаветы рекомендован для участия в отборочном туре II (областного) этапа Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам.