II место в городском конкурсе творческих проектов «Есть идея»

В номинации «Отаным - қасиетті туған жерім» ученик 8 «Г» класса Волкогон Роман под руководством руководителя волонтерского движения Бараненко Е.И. представил социальный проект «С любовью в сердце», в рамках которого волонтерский отряда «Жаз Сарбаз» создал единую команду добровольного и бескорыстного оказания помощи и поддержки тем, кто в этом очень нуждается: старшее поколение, дети, чьи судьбы не безразличны юным патриотам нашей Родины, гордости нашей школы.

Поздравляем!