Итоги III этапа Республиканской олимпиады

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Итоги III этапа Республиканской олимпиады5-6 января 2020 года состоялся III этап Республиканской олимпиады. В Олимпиаде приняли участие 5 учащихся с нашей школы. 7 января 2020 года состоялось торжественное награждение победителей и призёров.
Победителем Олимпиады по биологии стал ученик 10А класса Каблашев Арон, учитель Узингер В.В.
II место в Олимпиаде по русскому языку и литературе занял ученик 9Б класса Алматов Данияр, учитель Франк А.С.
III место в Олимпиаде по английскому языку занял ученик 10А класса Курманов Айбек, учитель Кадырбаева Н.Ж.

Поздравляем всех с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливым и успешным.