Итоговая весенняя конференция "Ұлағатты Ұстаз" - "Лучший ученик года"

К завершению учебного года в рамках ежегодной итоговой весенней конференции "ҰЛАҒАТТЫ ҰСТАЗ" в школе стало доброй традицией проводить Церемонию награждения по итогам года.

Лучшим учеником года, а точнее лучшей ученицей была определена Марденова Айлин из 4 "Б" класса.

Марденова Айлин, активист школы, призер интеллектуальных конкурсов, предметных олимпиад городского, областного уровней.

Айлин талантливая девочка, разносторонне развитая личность, увлекается наукой и творчеством!

С первого класса Айлин вместе с классным руководителем Кирдун В.С. участвует в конкурсах различного уровня и занимает призовые места.

Вместе с Викторией Сергеевной Кирдун Айлин разрабатывает интересные проекты по психологии для городского конкурса «Зерде».

В 2023-2024 учебном году в городском конкурсе научных проектов «Зерде» Айлин заняла 1 место, 2 место в областном этапе «Зерде».

Также Айлин принимает участие в школьных и внешкольных мероприятиях! В свободное время Айлин увлекается танцами.

Увлечение танцами помогло Айлин занять в 2023 году 2 место среди юных красавиц города «Кiшкентаi Ару», где она показала умение дефилировать по сцене, отвечать на каверзные вопросы, красиво танцевать.

Несмотря на свою занятость, Айлин показывает прекрасные знания по всем предметам и четвертый год учится на «отлично»! Поздравляем Айлин и желаем ей продолжать быть первой во всем!