Победы на городском этапе республиканского конкурса "Открываем мир профессий"

С целью обобщения передового опыта в реализации активизации творческого подхода к изучению профессий обучающимися ждя удачного выбора будущей профессии, вовлечения обучающихся и педагогов на совместную профориентационную деятельность наши учащиеся приняли активное участие!!!

Поздравляем с потрясающим результатом: в номинации "Есть такая профессия" (конкурс презентаций) 1 место - Гулицкая Дарья (9 "А"), рук. Кадырбаева Н.Ж.; 2 место - Бойко Милена (7 "Г"), рук. Кадирова С.К., Дуйсембаева Г.Т., Садуакасова А.С.; 3 место - Штром Виктория (9 "В"), рук. Колесник И.С. В номинации "Время выбирать профессию" (конкурс видеовлогов) 1 место - Касимова Эмилия (9 "Д"), рук. Муханова С.К., Сактаганова Ж.Х., 1 место - Калашников Михаил (9 "Б"), рук. Горбаленко К.Д. В номинации "Профессия вчера, сегодня, завтра" 2 место - Кабдыкапарова Анара (6 "Б"), рук. Бекетова А.Ф., Максут А.А. В номинации "Моя профессия - мой бизнес" - номинация "Оригинальность" - Есимов Данияр (10 "А"), рук. Казымбекова А.Б.

Молодцы!!!