Шаекенов Манур - чемпион Азии по гиревому спорту!!!

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Шаекенов Манур, ученик 11 «А» класса, взял «золото» на Чемпионате Азии по гиревому спорту. Манур завоевал звание чемпиона в столице Узбекистана Ташкенте!

В соревнованиях Kettlebell Asia Championship 2021 сотни спортсменов несколько дней вели упорную борьбу за возможность подняться на пьедестал почета вместе с флагом родной страны. Достичь этой цели удалось только самым сильным, среди которых оказался и Шаекенов Манур из нашей школы.

Мы поздравляем Манура с победой и хотим пожелать ему всегда проявлять себя также уверенно, решительно, смело и достойно! Пусть победа, успех и удача всегда будут на твоей стороне!

Ты – наша гордость, наш герой, наш чемпион!!!