Итоги школьной олимпиады в начальной школе

С целью выявления одарённых учащихся среди учащихся 2-4 классов проведена школьная олимпиада по русскому языку.

Среди второклассников результаты распределились следующим образом:

1 место – Сергийчук Ксения (2 «Б», учитель Кирдун В.С.),

2 место – Парутина Каролина (2 «Ж», учитель Кулманова А.Ж.),

3 место – Бисембаева Ясмина (2 «Б» учитель Кирдун В.С.), Махамбетова Дилара (учитель Вдовикова А.А.), Габдулина Диляра (учитель Карина Г.А.).

Среди третьеклассников присуждено

1 место – Арсланбекову Артёму (3 «Д», учитель Кенжебаева Н.К.),

2 место – Чубрыниной Полине (3 «В», учитель Петрякова С.П.),

3 место – Акмаловой Софии (3 «Е», учитель Гущина С.А.).

Победителями среди четвероклассников стали Орлова Таисия и Игзеков Тимур (4 «А», учитель Исмагамбетова Н.П.),

2 место заняли Дулат Дария (4 «Г», учитель Альшимбаева С.С.) и Иващук Роман (4 «Д» класс, учитель Нурмышева С.Ю.),

3 место заняли Такенова Аиша (4 «В», учитель Матяш С.А.)  и Ким Стас (4 «Д» класс, учитель Нурмышева С.Ю.).

Поздравляем победителей и призёров! Желаем новых побед!