Выставка работ воспитанников кружка технического моделирования

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В преддверии Дня Первого Президента в школе была организована выставка работ воспитанников кружка технического моделирования. Уже с сентября месяца в школе под руководством Онегиной Елены Борисовны открылся кружок технического моделирования. Со слов Елены Борисовны «Объединение начального технического моделирования является наиболее удачной формой приобщения младших школьников к техническому творчеству, т.к. в условиях школы дети не могут удовлетворить в полной мере свои интересы в техническом творчестве.

Данный кружок даёт возможность учащимся познакомиться с различными видами техники, приобрести начальные умения и навыки постройки и запуска моделей». В течение нескольких месяцев 22 воспитанника кружка моделирования готовили свои работы. Работы воспитанников кружка еще раз доказывают, что кружок посещают творческие и очень трудолюбивые ребята.

        

Добавить комментарий

Запрещается оскорбления, унижение чести и достоинства, разжигание межнациональной розни, употребление нецензурных выражений и публикация комментариев нарушающих действующее законодательство Республики Казахстан.


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика