Отборочные в городском фестивале КВН

Наши "Апельсинки" вышли на большую сцену!!! Вчера наша школьная команда КВН  "Апельсинки" успешно дебютировала на городском  фестивале КВН  в ГШДТ и прошла в 1/4 финала школьной лиги КВН сезона 2018-2019 года!

Мы поздравляем наших юных КВНщиков из 3 "Д" класса,  покоривших всех зрителей и их талантливого руководителя- Жучкову Наталью Геннадьевна! Желаем творческих успехов!!! " Апельсинки" из 16 школы - самые лучшие!!!

дебют на городском  фестивале КВНдебют на городском  фестивале КВНдебют на городском  фестивале КВНдебют на городском  фестивале КВНдебют на городском  фестивале КВНдебют на городском  фестивале КВН