Ко дню Защитника Отечества "Жас Сарбаз"

4 мая в школе под руководством учителя Артема Сергеевича Вяткина состоялись соревнования, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Соревновались участники клуба "Жас Сарбаз" 7 «А» и 6 «А» классы. Ребята умело разбирали и собирали автомат, метко производили стрельбу из пневматического оружия, за считанные секунды каждому удалось надеть противогаз. Ученики показали быстроту, ловкость, сноровку, умение слаженно работать в команде. Лучшими оказались ребята 6 «А» класса, набрав большинство очков в соревнованиях. Желаем юным «Жас Сарбазовцам» дальнейших побед!