Последний звонок "Мектебім, саған мың алғыс"

Сегодня для выпускников был особенный день, волнительный момент прощания со школой и начало нового пути.

Под руководством классных руководителей Сактагановой Жанар Хансултановны и Райн Анны Яковлевны для 41 выпускников 11-х классов Последний звонок прозвенел 25 мая под единой эгидой «Мектебім, саған мың алғыс!».

Впереди учащихся 11 классов ожидают итоговая аттестация и единое национальное тестирование.

Мы желаем, чтобы выпускники успешно прошли эти испытания!

Желаем нашим выпускникам легких дорог, ярких моментов, удачных знакомств, только положительных оценок и эмоций, искренних людей на вашем длинном и счастливом пути, поступить в выбранные ВУЗы и обрести любимую профессию!!!