С праздником бабушки женщины, девочки!

Все пред праздничные дни в нашей школе были охвачены приятной суетой! С понедельника в фойе первого этажа школы демонстрировались видеопоздравления от классов! В видеооткрытках с Международным женским днём наши ученики поздравили не только своих мам и бабушек, но и всех педагогов, сотрудников школы и конечно же девочек!

Да и поздравления звучали на казахском, русском и английском языках! И каждый день возле телевизора можно было увидеть внимательных зрительниц принимающих искренние поздравления от наших учеников.

С 5 марта в актовом зале каждый день ученики поздравляли с праздником своих мам и бабушек трогательными стихотворениями, яркими танцами и проникновенными песнями! Ну и предпраздничной кульминацией стал концерт для женской половины педагогического коллектива, технического персонала, мам и девочек, подготовленный мальчиками и юношами нашей школы! Можно сказать, что наши мальчишки зажгли!

Но конечно же, не обошлось и без представительниц слабого пола! И их участие только подчеркнуло известную истину: "Без женщин жить нельзя на свете- нет!!!" Вот так мы отпраздновали замечательный и всеми любимый весенний праздник!

Милые бабушки, женщины, девочки! Будьте здоровы, счастливы и конечно же -любимы!