Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов 2024

Кажется, было это очень давно, когда робко и неуверенно они входили в 1-й класс.

Тогда было все впереди – первый учитель, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения.

Сегодня они, дорогие выпускники, сдали экзамены и получили аттестаты об основном среднем образовании, которые позволят поступить в среднее специальное образовательное учреждение или продолжить обучение в 10-м классе.

Чтобы ни случилось, уверенно шагайте к четко поставленной цели – и тогда у вас обязательно все получится! Уважайте своих родителей, сохраняйте их традиции и работайте во славу своей страны!