Дружно, смело, с оптимизмом - за здоровый образ жизни!!!

Под таким девизом прошло ещё одно яркое мероприятие в нашей школе 2 февраля 2019 года!!! Наши ученики не только  ведут здоровый образ жизни, но и активно его пропагандируют! Это стало очевидным после СУПЕР-массового, СУПЕР-энергичного, СУПЕР-просветительского и СУПЕР-энергичного СУПЕР-МЕГА-ШОУ "Мы за ЗОЖ!" Учащиеся 5-10 классов со сцены агитировали всех к ведению ЗОЖ и демонстрировали свои артистические и хореографические навыки в конкурсе агитбригад и стартинейджере!

Мы поздравляем победителей: Конкурс агитбригад: Гранпри - 9а класс, 1 место - 8а класс, 2 место - 8б и 5г классы; 3 место-6в и 9б классы. А номинации распределились следующим образом: самые артистичные - 5а класс, самые креативные - 5в класс, самые спортивные - 5д класс, самые активные - 6а класс, самые оригинальные - 6б класс и самые позитивные - 9в класс!!!

На Стартинейджере места распределились следующим образом: Гранпри - 10 класс, 1 место - 7в класс, 2 место - 8в и 5д классы; 3 место - 5г и 5б классы. А номинации завоевали следующие классы: самые ритмичные - 6б класс, самые музыкальные - 6г класс и самые талантливые - 6д класс!!! Наша школа-лучшая!!!

Стартинейджер-Агитбригада ЗОЖСтартинейджер-Агитбригада ЗОЖСтартинейджер-Агитбригада ЗОЖСтартинейджер-Агитбригада ЗОЖСтартинейджер-Агитбригада ЗОЖСтартинейджер-Агитбригада ЗОЖ