Фестиваль здоровья для 1-2 классов

Мы за ЗОЖ! Сегодня для учеников 1 и 2 классов состоялся Фестиваль здоровья! Ребята весело и дружно принимали участие в соревнованиях, чтобы выяснить, какой же класс - " быстрее, выше и сильнее?"

А наши родители им активно помогали!!! В трудной, но справедливой борьбе призовые места завоевали: 1 место-   1г и 2в классы, 2 место-    1б. и 2д классы, 3 место-  1в и 2а  классы и 4 место-  2е класс   ! Поздравляем сильнейших! Желаем высоких спортивных достижений в дальнейшем! 16 школа - соблюдает ЗОЖ!!!

Фестиваль здоровьяФестиваль здоровьяФестиваль здоровьяФестиваль здоровьяФестиваль здоровьяФестиваль здоровья