Здоровым быть – в радости жить!

В рамках проведения внеурочных спортивно-оздоровительных занятий 9 октября в школе проведены соревнования среди учащихся 3-х классов - "Мяч в ворота", и среди учащихся 7 классов - "Гандбол".

Соревнования  прошли весьма увлекательно и зрелищно. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Соревнования прошли в дружеской атмосфере, команды показали прекрасный результат!

3 классы: 1 место- 3 "Б" класс, 2 место- 3 "Г" класс, 3 место- 3 "В" класс,

7 классы: 1 место- 7 "В" класс, 2 место- 7 "Г" класс, 3 место- 7 "В" класс.

Всем участникам желаем продолжать в том же духе, и не останавливаться на этом, и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней!