Велопробег под лозунгом «Наркотикам нет, мы за здоровое будущее!"

1 июня 2024 года в рамках празднования Международного Дня защиты детей на территории города Костаная состоялся велопробег под лозунгом «Наркотикам нет, мы за здоровое будущее!".

Сбор участников велопробега начался на территории Бульвара молодёжи под руководством директоров школ и учителей физической культуры.

Финиш состоялся на Набережной 25-летия Независимости.

Впервые длительный пробег в 10 км. освоили юные велосипедисты нашей школы вместе с директором Ильясом Болатхановичем, учителями физической культуры Жагипаровым Е.М. и Вяткиным А.

От нашей школы приняло участие 16 человек, учащиеся 9-х классов, родители и педагоги. В конце мероприятия детям подарили спортивные рюкзачки.

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми, беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей.

Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности.