Конкурс «Услуги по широполосному доступу к сети интернет по технологии FTTx/VDSL»

Жұлдызды белсенді емесЖұлдызды белсенді емесЖұлдызды белсенді емесЖұлдызды белсенді емесЖұлдызды белсенді емес

Объявление о конкурсе

ГУ «Средняя школа №16 отдела образования акимата города Костаная», 110004, г. Костанай, 8 микрорайон д. 20 , электронный адрес: Бұл электронды пошта мекен-жайы спам-боттардан қорғалған. Көру үшін сіздің браузеріңізде JavaScript қосулы тұруы тиіс. объявляет конкурс «Услуги по широполосному доступу к сети интернет по технологии FTTx/VDSL »

Услуга должна быть оказана по адресу: 110004, г. Костанай, 8 микрорайон д. 20, ГУ «Средняя школа №16 отдела образования акимата города Костаная». Сумма выделенная на оказание услуги составляет : 291292,86 т (двести девяносто одна тысяча двести девяносто две тенге 86 тиын) .

Полный перечень услуг, техническая спецификация, требуемый срок оказания услуги  указаны в конкурсной документации.

Требуемый срок оказания услуги  по заявке заказчика  до 31 декабря 2018 года.

Услуга осуществляется по адресу: г. Костанай ,  8 микрорайон, д. 20; Полный перечень услуг, их количество и подробная спецификация указаны в конкурсной документации.

К конкурсу допускаются все потенциальные поставщики, соответствующие требованиям Конкурсной документации.

Пакет копии Конкурсной документации можно получить в срок до "19" февраля 2018 года  включительно по адресу: г.Костанай 8 микрорайон ,д. 20, кабинет бухгалтерии  с 9:00 до 18:00 часов местного времени и на интернет-ресурсе Электронный и адрес : Бұл электронды пошта мекен-жайы спам-боттардан қорғалған. Көру үшін сіздің браузеріңізде JavaScript қосулы тұруы тиіс..

Конкурсные заявки на участие в конкурсе, запечатанные в конверты, представляются (направляются) потенциальными поставщиками в ГУ «Средняя школа № 16 отдела образования акимата г. Костаная»  по адресу: 8 микрорайон д.20, кабинет бухгалтерии.

Окончательный срок представления заявок на участие в конкурсе до 19  февраля  2018 года включительно до 18:00 часов

Конверты с заявками на участие в конкурсе будут вскрываться по следующему адресу: город Костанай , 8 микрорайон д.  20 организационно – бухгалтерия , 15:00 часов  20.02.2018 года.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 8 (7142) 22-25-54 .

Конкурсная документация

Add comment

Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасын бұзатын қорлауға, ар-намыс пен абыройды қорлауға, ұлтаралық араздықты қоздыруға, ұятсыз сөздерді қолдануға және түсініктемелер жариялауға тыйым салынады.

Security code
Refresh