Спасибо вам за ваш труд

Жұлдызды белсенді емесЖұлдызды белсенді емесЖұлдызды белсенді емесЖұлдызды белсенді емесЖұлдызды белсенді емес

Директором ОШ№ 16 Ельжасовым И.Б. проведена отчетная встреча перед коллективом родителей учащихся о реализации поручений Главы государства.

Накануне праздника Дня единства народа Казахстана директор школы Ельжасов И.Б и председатель школьного профсоюза Винников А.Н. провели чествование сотрудников большого коллектива школы.

По доброй традиции почетные грамоты и награды за добросовестный, квалифицированный труд, профессионализм, самоотверженность, активную гражданскую позицию получили: учитель начальных классов Петрякова С.П., учитель истории Бойко В.Н., учитель физики Казымбекова А.Б., сотрудник школы Хорунжая Е.В.

Спасибо вам за ваш труд! Поздравляем всех с праздником! Примите самые добрые пожелания счастья, добра, мира и благополучия! С Днем единства народа Казахстана!

Add comment

Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасын бұзатын қорлауға, ар-намыс пен абыройды қорлауға, ұлтаралық араздықты қоздыруға, ұятсыз сөздерді қолдануға және түсініктемелер жариялауға тыйым салынады.

Security code
Refresh