«Абай және Шәкәрім оқулары»

Жұлдызды белсенді емесЖұлдызды белсенді емесЖұлдызды белсенді емесЖұлдызды белсенді емесЖұлдызды белсенді емес

В целях пропаганды произведений Абая и Шакарима среди школьников, а также развития у учащихся творческих способностей, любви к поэзии 4-5 марта состоялся городской конкурс среди учащихся 5-11 классов «Абай және Шәкәрім оқулары». От нашей школы участвовала Ильдинбаева Дана, ученица 10А класса, которая заняла 3 место в номинации «Көңілім әнді ұғады».

Поздравляем Дану и ее учителя, Кадирову Сауле Кенжекуловну с замечательным результатом!

Add comment

Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасын бұзатын қорлауға, ар-намыс пен абыройды қорлауға, ұлтаралық араздықты қоздыруға, ұятсыз сөздерді қолдануға және түсініктемелер жариялауға тыйым салынады.

Security code
Refresh