Читающая школа - Читающая нация: Суслова А.И.

16 ноября стены нашей школы посетила современная поэтесса города Костаная Суслова Александра Ильинична. Учащиеся 4-х классов были восхищены ее произведениями. Поклонники ее творчества пришли с её книгами, прочитали стихотворения наизусть, слушали истории создания произведений. Ведь многие взяты из жизни.

Александра Ильинична показала ребятам свою новую книгу "Хороводы природы", которая скоро появится в книжных магазинах. Писательница отвечала на вопросы юных читателей, рассказывала о себе.

Ребята ушли со встречи с желанием читать новые произведения!