Торжественная линейка, посвящённая празднованию дня государственных символов Республики Казахстан

В рамках празднования дня Государственных символов РК в школе среди воспитанников детского лагеря "Достық" состоялась линейка.

Наш флаг, герб и гимн – символы единения всех народа Казахстана.

Это символы жизни и развития страны, символы широты души степного народа, готового раскрыть свои объятия всем дружелюбным народам и нациям, уважающим гордый, вольнолюбивый дух нашего многонационального суверенного государства.