Открытие летней пришкольной площадки "Достық" - «Детство ребёнка должно быть счастливым!»

Сегодня, 3 июня, в рамках Декады «Алтын балалық шақ» под общим девизом «Балаларды махаббатпен қорғайық» состоялось открытие летней пришкольной площадки «ДОСТЫҚ».

На торжественной линейке ребята танцевали, пели песни о лете, играли. Вожатые отрядов из числа старшеклассников «прошли посвящение», участвуя в шуточной игре с шариками.

Зрители с удовольствием аплодировали веселому танцу команды отряда вожатых из школьного Парламента.

Все отряды приняли участие в зажигательном флешмобе, который зажгли кот Базилио и лиса Алиса.

В конце линейки с помощью «волшебных ладошек» дети познакомились с названиями каждого отряда и узнали, благодаря чему люди дружат.

Тема этого дня «Детство ребёнка должно быть счастливым!». Все ребята зарядились позитивом и хорошим настроением на весь сезон!