"Вместе - Ярче!!!" - Пришкольный лагерь "Достық" приглашает

Уважаемые родители и ребята, школа №16 приглашает вас провести увлекательные летние каникулы в пришкольном оздоровительном лагере дневного пребывания «ДОСТЫҚ»
с 3 по 14 июня (1 сезон) и
с 17 по 27 июня (2 сезон).
Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка!
В программу лагеря входит:
- пребывание детей ежедневно с 9.00 до 15.00;
- опытные педагоги;
- питание;
- спортивные мероприятия;
- творческие занятия;
- игровые и развлекательные мероприятия;
- много интересного и познавательного.
Мы будем рады встрече с Вами!!! Если Вы еще не определились с организацией отдыха ребенка на этот период, добро пожаловать!