Дети Казахстана – наполним лето радостью

Сегодня, 1 июня 2022 года, в День защиты детей, прошло открытие Летней пришкольной площадки «Солнышко». На линейке открытия присутствовали 8 отрядов, воспитатели, руководители профильных площадок и отряд вожатых.

Открыла линейку руководитель площадки Петрякова С.П., которая поздравила собравшихся с праздником «Днём защиты детей», напомнила о правилах безопасного поведения в летнее время. Дети пели весёлые песни. Ростовцева А.В. приготовила для всех загадки и игры. Руководитель театральной площадки Жучкова Н.Г. вместе со своими кружковцами преподнесла ребятам настоящий «Сюрприз». Вдовикова А.А. с вожатыми провела для всех танцевальный флэшмоб. В конце линейки отрядам было предложено  спеть песню «Светит солнышко для всех» и составить «живое» солнышко.

Открытие 1 сезона Летней пришкольной площадки «Солнышко» прошло на позитивной волне. Впереди у ребят много интересных и увлекательных встреч и открытий!