Летний мир равных возможностей

В рамках концепции организации оздоровительного отдыха, досуга и занятости детей в период каникул "Қазақстан балалары – жазғы қуанышқа толтырайық!" 1 июня 2022 года начали свою работу 23 23 летних профильных пришкольных площадок и летний лагерь "Радуга".

Задача школы – не только организовать содержательный летний отдых, но и создать условия для непрерывного развития детей. С этой целью в летний сезон начата работа языковых площадок, площадок по предметно-профильным направлениям по математике, химии, географии, литературных мастерских.

В рамках «Рухани жанғыру» не останется без внимания и туристско-краеведческая деятельность и будет организована работа площадок в этом направлении.

Last call 2022 Last call 2022 Last call 2022 Last call 2022 Last call 2022 Last call 2022 Last call 2022