Мир детства - самый лучший мир!

Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне - потому что в первый день лета отмечается Международный день защиты детей. В рамках проведения спортивно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня защиты детей, среди учащихся 1-8 классов состоялись соревнования.

5 классы: "Футбол" - 1 место - 5 "Д", 2 место - 5 "Е", 3 место - 5 "Г", «Самые ловкие» - 5 "В", «Самые быстрые» - 5 "Б", «Самые спортивные» - 5 "А". 6 классы: "Мяч через сетку с элементами волейбола" - 1 место - 6 "В", 2 место - 6 "Б", 3 место - 6 "Е", «Самые спортивные» - 6 "Г", «Самые ловкие» - 6 "Д", «Самые быстрые» - 6 "А". 7 классы: "Баскетбол" - 1 место - 7 "Д", 2 место - 7 "Б" 3 место - 7 "Г", «Самые быстрые» - 7 «А», «Самые спортивные» - 7 "В". 8 классы: "Волейбол" 8 "Б" - 1 место, 8 "В" - 2 место, 8 "Д" - 3 место, «Самые ловкие» - 8 "А", «Самые спортивные» - 8 "Г".

1 июня на летней пришкольной площадке «Олимпийцы» среди отрядов прошли соревнования, посвященные Дню защиты детей. Во время спортивного мероприятия ребята перенеслись в волшебную страну "Спортландию". На полосе препятствий показали свою выносливость, силу, сноровку, умение работать в команде.

Победителями стали отряды: среди 1-х классов: 1 место - отряд «Непоседы», 2 место - отряд «Адреналин», З место - отряды «Ракета» и «Спортивная братва». Среди 2-х классов: 1 место - отряд «Комета», 2 место - отряд «Солнышко», 3 место - отряд «Победа». Среди 3-х классов: 1 место - отряд «Комета», 2 место - отряд «Молния», 3 место - отряд «Крестики». Среди 4-х классов: 1 место - отряд «Стрела», 2 место - отряд «Спортивная братва», 3 место - отряд «Дружина».

С праздником! С международным днём защиты детей! Все дети на планете должны быть счастливы, солнце должно светить всем!