День Государственных символов в лагере "Солнышко"

В преддверии празднования 30-летия Государственных символов РК на базе летней пришкольной площадки "Солнышко" 3 июня прошли праздничные мероприятия.

День начался с торжественной линейки, где дети исполнили Гимн Республики. А учащиеся 4 отряда подготовили выразительное чтение о символах РК. В течение дня каждый отряд просмотрел видеоролик о символах, а также провели викторину где дети показали отличные знания.

День закончился конкурсом рисунков "Моя Родина". Ребята получили массу положительных эмоций и прекрасное настроение. Подводя итоги сегодняшнего дня, можно с гордостью сказать: отношение к гербу, флагу и гимну - это отношение к самому государству. А оно должно быть бережливым и уважительным!!!