Посещение семей, проживающих в частных домах с газовым и печным отоплением

В рамках взаимодействия семьи и школы классными руководителями совместно с представителями родительской общественности были осуществлены рейды в семьи, проживающих в частных домах с газовым и печным отоплением.  Было проверено газовое оборудование, жилищно-бытовые условия проживания 32 семей. В домах с печным отоплением оборудование соответствует нормам. Нарушений не было выявлено. Газовое оборудование ежегодно в соответствии с графиком проходит проверку компетентными органами.

Администрация школы благодарит представителей родительской общественности в лице Поликарпова Константина Николаевича (9 "Б"), Тасмагамбетовой Динары Есенгельдыевны (7 "Д"), Абусагитову Карину Ерлановну (4 "Д"), Широкову Елену Петровну (4 "Б") за проявленную активную гражданственную позицию в сотрудничестве со школой по вопросам социальной защиты детей.