Когда семья и школа партнёры

Конструктивный диалог педагога КПП "В" и "Г" Елены Вячеславовны с родителями и социальная активность родителей стали залогом успешного участия в различных городских конкурсах. В декабре, в конкурсе, опубликованном в газете "Зелёное яблоко", КПП "В" завоевали номинацию "Лучшая композиция" и каждый ребёнок получил сладкий приз. В январе, активные родители Юносова Жанна и Забара Анна заняли 1 место в областном конкурсе семейного чтения "ProЧитаем вместе".

А сейчас родители КПП "В" и "Г" примеряют роли из постановки к сказке "Золушка", режиссёром которого является Елена Вячеславовна, чтобы в преддверии 8 марта, дети окунулись в волшебную атмосферу. Именно конструктивное взаимодействие семьи и школы является залогом счастливого детства наших учащихся.