Взаимодействие школы и семьи - залог успешного воспитания!

15 января прошло общешкольное родительское собрание, на котором заместителями директора Токусаровой Д.М. и Белоглазовой В.М. были озвучены итоги учебно-воспитательного процесса второй четверти. Психологом Есентемировой А.А. были даны рекомендации  о способах решения конфликтов с родителями. Социальный  педагог Райн А.Я. ознакомила председателей родительских комитетов с Правилами поведения несовершеннолетних при общении с незнакомыми людьми, а также с основными тезисами профилактики бытового насилия. Директор школы Ельжасов И.Б. поблагодарил родительскую общественность за оказанную поддержку в проведении новогодних утренников.