Отчетная встреча директора с родителями

Директором ОШ№ 16 Ельжасовым И.Б. проведена отчетная встреча перед коллективом родителей учащихся о реализации поручений Главы государства.

Рассмотрены следующие вопросы: организация Последнего звонка для выпускников 11-го класса, проведение классных часов по завершению учебного года для 1-10-х классов, экзамены по казахскому языку и итоговая аттестация, работа Летней школы, организация летней занятости (работа летнего лагеря «Достық» (для 1-4-х классов), работа профильных площадок (для 5-8, 10-х классов).

На встрече присутствовали родители 1-7 классов. Информирование родителей о деятельности школы является одним из условий организации сотрудничества школы и семьи.

Директор школы Ильяс Болатханович Ельжасов особо акцентировал вопрос о доверии к работе школьных психологов, безопасности обучающихся в летний период, соблюдения норм законодательства РК.