НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!

Уважаемые жители города!

В связи с паводком дно реки Тобол сильно повреждено, имеются обвалы грунта, много строительного мусора в реке. Места для купания не оборудованы, прилегающая инфраструктура повреждена паводком.

В связи с этим, запрещено купание несовершеннолетних детей без сопровождения законных представителей.

За 2 дня патрулирования сотрудниками отдела образования совместно с представителями управления по чрезвычайным ситуациям, организаций образования выявлены 33 несовершеннолетних без сопровождения законных представителей в местах городского пляжа, полуразрушенного моста в районе набережной «Шагала».

Уважаемые родители, призываем вас проявить бдительность и контроль за нахождением детей в летний период.