Родительское собрание в 11 классе

22 февраля в школе для родителей выпускников 11-го класса было проведено школьное родительское собрание: «Итоговая аттестация выпускников. ЕНТ: подготовка и порядок проведения».

Директором школы Ельжасовым И.Б. и завучем Садуевой К.С. были даны разъяснения об особенностях проведения итоговой аттестации в текущем 2021-2022 учебном году: предметы, сроки и формы сдачи аттестации. Также Кунслу Сагидолловна подробно разъяснила родителям о ЕНТ: подготовка и порядок проведения».

Директор школы Ильяс Болатханович особо подчеркнул о соблюдении дисциплины во время проведения ЕНТ: «Исход тестирования во многом зависит от дисциплины, которую необходимо соблюдать. Иначе это грозит выпускнику удалением либо аннулированием результатов. Отметим особо важные моменты, о которых необходимо знать и соблюдать выпускнику во время сдачи тестирования. Выпускнику не допускается: переговариваться, пересаживаться с места на место, списывать, заносить в аудиторию и использовать шпаргалки, учебники и другую методическую литературу, калькулятор, фотоаппарат, мобильные средства связи».