2 место в городском конкурсе «ТОЧЬ-В-ТОЧЬ»

«Точь в точь» - это конкурс перевоплощений, участники которого изображают известных музыкантов и поющих актёров прошлого и настоящего, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал.

2 место у Аликпаровой Адии, исполнившая песню Виктора Салтыкова «Белая ночь», так же в категории вокальное искусство 2 место у Бабаджанян Амалии выступившей с песней любимицы миллионов казахстанцев певицы Ерке Есмахан  «Қайда». Группа «Жас талант» завоевала 2-е место в категории инструментального конкурса, исполнив народный кюй «Келіншек» и перевоплотившись в знаменитую группу Нургиса Тлендиева.

Организаторы конкурса Городская школа детского творчества и компетентное жюри конкурса отмечают, что «Точь в точь» - это конкурс раскрытия и развития творческой молодежи, пропаганды и развития песенной культуры на котором уровень конкурсантов был очень высоким согласно возрастным категориям. За победой стоит талант и труд наших ребят помощь и поддержка преподавателя Әмирғали П.Ж.

Мы желаем нашим таланливым звездочкам успеха в творческой деятельности и еще больших побед!