«Дарим добро» школьное волонтерское движение

Отряд «ЖАЗ САРБАЗ» под руководством Байрамова Р.В. стал активным участником волонтерского движения. Творческие, активные, бойцы по характеру, учащиеся 8 «Г» класса приняли волонтерство, как часть своего долга - воспитывать и приумножать патриотический дух у молодежи на своем примере. Целеустремлённые, уверенные в себе лидеры - Жаз сарбазовцы, став волонтерами, в любой ситуации могут повести за собой других.

Юные патриоты оказывают посильную помощь тем, кому она так необходима. Им важен результат: улыбки людей, которым была оказана помощь, радость окружающих, их благодарность. Руководитель школьного волонтерского движения Бараненко Е.И. отмечает, что волонтерство воспитывает в ребятах патриотизм, любовь к труду, осознание ценности своего здоровья и здоровья близких, а главное прививает желание жить душой и добрыми делами.

Школа гордится своими учениками и желает им успехов в их благородном деле.