Областной марафон «Великое наследие» - "Проба пера"

4 февраля 2022 года прошел областной этап марафона «Великое наследие», посвященного 150-летию со дня рождения Ахмета Байтурсынова по направлению авторских произведений "Проба пера". Ученица 9 класса, Кирдун Светлана. представила областному жюри стихотворное произведение "Баллада о фотографии".

По решению жюри нашей ученице присудили 1 место. Огромной поддержкой данному достижению стали руководители проекта Цыгулева В. Ф. и Кравченко О. А.

Поздравляем с победой!!!