День Семьи! – неделя «Отбасы бақыт мекені»

С 3 по 8 сентября 2018 года в СШ № 16 проведены мероприятия в рамках Республиканской недели семьи – это классные часы «Крепкая семья – сильная страна!», выставка рисунков «Моя семья» (1-4 классы), выставка фотографий «Я горжусь своей семьей!» (5-7 классы), Республиканские родительские конференции, а также с большим размахом прошел Фестиваль Здоровья с участием родительской общественности.

Акцент мероприятий сделан на необходимости взаимодействия семьи и школы в деле подрастающего поколения.  Все мероприятия прошли на хорошем организационном уровне. Дети и родители остались довольны. Огромное спасибо детям и их родителям за поддержку и активное участие!