РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ в 16 школе!!!

Учебный год в школе № 16 начался с отличных результатов! Уже не первый год наши ученики принимают участие в областном слёте военно-патриотических клубов «ЖАС ӘСКЕР» в рамках программы РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ, но результаты этого года можно назвать самыми значительными:

Муканов Дилар 9 «А» класс – 1 место в номинации «Военизированная подготовка»;

Никогосян Гурген 9 «В» класс – 1 место в номинации «Сборка и разборка автомата АК-74»

Тацкая Мария  11 класс – 2 место в номинации «Крос»

Эти достижения наших учащихся – результат плодотворного сотрудничества нашей школы с военно-патриотическим клубом «Әскер». Педагоги клуба Лукьянов Анатолий Петрович и Шевченко Валерий Павлович профессионально передают свой бесценный опыт военного дела нашим ученикам, а ученики отвечают на это своими успехами!

РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ в 16 школеРУХАНИ ЖАҢҒЫРУ в 16 школеРУХАНИ ЖАҢҒЫРУ в 16 школе

РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ в 16 школеРУХАНИ ЖАҢҒЫРУ в 16 школеРУХАНИ ЖАҢҒЫРУ в 16 школеРУХАНИ ЖАҢҒЫРУ в 16 школеРУХАНИ ЖАҢҒЫРУ в 16 школе